-6%Постельное белье полуторное, ЮТЕРРА, Комплект постельного белья, Green plus, полуторный размер 143х216
- Готово к отправке
- Код: EG-1008
870 ₴
817,80 ₴
Постельное бельё полуторный комплект ЮТЕРРА
Текстильные изделия из ткани Gold являются востребованным продуктом высокой добротности.
Благодаря своей особенности этот материал предоставит Вам чувство уюта, комфорта и приятное восприятие сна.
Качество пошива и невероятные тактильные ощущения текстиля оставят неизгладимое впечатление и удовольствия от покупки.

Краткое описание:
- Категория – постельное белье
- Название сырья – Gold
- Плотность – 130 г/м2
- Упаковка – подарочная картонная упаковка
- Производитель – Украина
- Пододеяльник – 143 см 1шт
- Простыня – 216 см 1шт
- Наволочка – 70х70 или 50х70 2шт
Варианты комплектов:
- Двуспальный >>> кликнуть здесь
- Евро размер >>> кликнуть здесь
- Семейный комплект (с двумя пододеяльниками) >>> в раздел
- Постельное с вышивкой >>> кликнуть здесь
Примечание:
Вышивка может быть не только стандартная которая представлена в разделе, но и изготовлена по Вашим фото или эскизам. Цены на нестандартные заказы уточняйте у менеджера.



Кратко о товаре:
Идеальное соотношение нитей позволяет выдерживать множество стирок сохраняя изначальную форму и цвет. Гипоаллергенность (не вызывает аллергические реакции). Дышащая (отлично пропускает воздух). Не дает усадку и не скатывается.
Телефон для консультации: 0683435959
Больше интересной продукции на сайте >>> кликнуть здесь
Отзывы: написать отзыв
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Зелёный |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Разных размеров |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 150 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | Без застежки |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 143 см |
| Длина пододеяльника | 216 см |
- Цена: 817,80 ₴





