влевовправо
-6%Постельное белье полуторное полуторный комплект размер полуторка 1,5 спальное хлопок бязь 143х216
- Готово к отправке
- Код: EG-1014
870 ₴
817,80 ₴
+380 (68) 343-59-59
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Gold – это ткань высокого качества из которой пошит этот комплект постельного белья. В состав входит хлопок и немного полиэстера 70/30 это идеальное соотношение которое не дает усадку и не скатывается. Gold - достаточно плотная ткань это достигается полотняным плетением нитей. Материал невероятно тактилен (очень приятный на ощупь). Также этот текстиль гипоаллергенный и долговечный, даже при частых стирках постельное белье долгое время сохраняет цвет и форму.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Плотность | 130 г/м2 |
| Цвет | Голубой |
| Тематика декора, рисунка | Надписи |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Разных размеров |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 150 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | Без застежки |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 143 см |
| Длина пододеяльника | 216 см |
- Цена: 817,80 ₴





