-6%Постельное белье полуторное ЮТЕРРА EG-1002
- Готово к отправке
- Код: EG-1002
870 ₴
817,80 ₴
Полуторное постельное бельё
Однотонное постельное бельё - выполнено из высококачественного текстиля производства Пакистан. Комплекты полуторные подходит для кроватей небольших размеров. Сочетание двух цветов с яркой отделкой придают изделию эффектность и презентабельность.
Вышивка выполняется на высокоточном технологичном оборудовании. Как правило, для таких наборов используется однотонный материал. Это позволяет выгодно подчеркнуть и выделить вышитый элемент на котором задерживается взгляд.
Нашим преимуществом перед другими продавцами является то что мы непосредственно производители постельного белья и других текстильных изделий. Если Вам нужны нестандартные размеры, или хотите сочетать набор из любых расцветок поданных на сайте - это будет сделано в кратчайшие сроки. Также возможность заказа индивидуальной вышивки по вашим фото.
Советы по уходу
- Стирайте при температуре 30 градусов
- Не делайте интенсивную сушку
- Глажку лучше делать когда ткань слегка влажная.
- Хранение осуществляйте при полном высыхании
Рекомендации
Предлагаем при выборе постельного комплекта заказывать простыню на резинке. Этот сегмент добавляет существенное удобство и комфорт в эксплуатации. Намного легче заправлять постель и в процессе сна простыня всегда находится в идеальном положении.
Постельное бельё - варианты наборов
- Полуторное

- Двуспальный

- Евро

- Семейный

- С вышивкой

- По вашим размерам
- Для всех стандартных позиций наволочки 50х70 или 70х70 на выбор
Больше разновидностей с широкой цветовой гаммой и вышивкой на нашем сайте. Также вас могут заинтересовать другие интересные и качественные товары. Купить нашу продукцию означает получить положительные эмоции от качества товара и правильно выбранной покупки. Просмотр всех групп, позиций их характеристики и цена здесь 
Внимание
Постельное бельё на телефонах, планшетах и ПК - может иметь отличие от оригинала - это зависит от настройки и особенности монитора на вашем устройстве. В живую однотонный комплект выглядит еще привлекательнее.
Телефон для консультации и заказа 0983435959
Быстрая доставка, удобные способы оплаты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Черный |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Разных размеров |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 150 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Да |
| Карман пододеяльника | Без застежки |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 143 см |
| Длина пододеяльника | 216 см |
- Цена: 817,80 ₴





