влевовправо
-27%Постельное белье евро размер Ютерра EG-1006 Gold
- Готово к отправке
- Код: EG-1006
1 500 ₴
1 095 ₴
+380 (68) 343-59-59
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Постельное бельё двуспальное Евро размер.
1. Комплект изготовлен из качественного текстиля Gold который не даёт усадку и не скатывается.
2. Мы можем осуществить пошив по индивидуальным (нестандартным) размерам под ваши подушки и матрацы.
3. Наши рекомендации – заказывайте простыню на резинке этот сегмент даёт больше ощущение удобства и комфорта.
4. Мы выполняем вышивку на белье дизайн которой вы можете выбрать сами, это могут быть цветы, орнамент, фото или все что захотите. Цены на вышивку зависят от её объёма.
5. Желаем только удачных и приятных покупок.
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Красный |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Разных размеров |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 240 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | Без застежки |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 216 см |
- Цена: 1 095 ₴





