-10%Постельное белье семейное ЮТЕРРА EG-1019
- Готово к отправке
- Код: EG-1019
1 470 ₴
1 323 ₴
Комплект постельного белья семейный пошит из качественного материала который является прочным и износостойким. Особенностями данного продукта является гипоаллергенность, воздухопроницаемость, плотность и устойчивость к многократным стиркам не теряя цвета.
• В комплект входит пододеяльник 2 - 143*216
• Простыня 1 - 240*220
• Наволочка 2 - 50*70 или 70*70
• Рекомендуем заказывать простыню на резинке, это удобно и комфортно (цену уточняйте)
• Подарочная упаковка (по желанию)
Мы можем пошить изделия по нестандартным размерам которые вы нам укажете. На однотонном белье изготавливаем вышивку по вашим эскизам (орнаменты, цветы, инициалы и прочее). Цена зависит от размера рисунка.
Желаем вам удачных покупок приносящих удовольствие.
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Семейный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Плотность | 130 г/м2 |
| Цвет | Бежевый |
| Тематика декора, рисунка | Завитки |
| Пододеяльник | 2 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Разных размеров |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 240 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | Без застежки |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 143 см |
| Длина пододеяльника | 216 см |
- Цена: 1 323 ₴




