
Постельное белье полуторное страйп сатин премиум GLOSS-P комплект постельного белья полуторный черный SS-1009
- Готово к отправке
- Код: SS-1009
1 750 ₴
Полуторное постельное белье из страп сатина
Название текстиля в данной категории товаров происходит от английского stipes, что означает полосы. Сами полосы на полотне образуются в результате разного метода плетения, а не окрашивания. Материал страйп-сатин выглядит ярко, благородно с шелковистым отблеском и добавит любой спальне лоска и комфорта.
Комплект постельного белья – размер полуторный
- Простыня - 150х220 см.
- Пододеяльник – 143х216 см.
- Наволочки – 50х70 или 70х70 (на выбор)
- Подарочная упаковка
Другие стандартные размеры наборов
- Двуспальный
- Евро
- Семейный - (с двумя пододеяльниками)
Мы являемся прямым производителем и по вашему желанию можем внести любые изменения в изделия из материла страп сатин. Заказывая нестандартное постельное белье, укажите менеджеру желаемый размер, и мы изготовим его в кратчайшие сроки. Так же в нашем интернет магазине представлен комбинированный полуторный комплект из двух цветов, что является большой редкостью для изделий из страйп-сатина.
Варианты оплаты и доставки продукции
Доставка
- Новая Почта
- Укр. Почта
- Самовывоз
Варианты оплати
- Пром оплата
- Расчет по реквизитам
- Наличными
- Наложенный платеж
Купить постельное белье полуторное из страп сатина в интернет-магазине Эра Уюта.
Заказывайте наши комплекты и получайте качественный товар, приносящий только положительные эмоции от правильно сделанного выбора. У нас проверенные годами поставщики сырья, устраиваются частые акции, скидки, качественное обслуживание и быстрая доставка по Украине.
Внимание
Фото в телефонах, планшетах, компьютерах могут иметь отличие от оригинала – это зависит от настройки и особенности монитора. Наглядно всё выглядит еще привлекательнее.
Мобильный номер для консультации и покупок 09834355959
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Страйп-сатин |
| Плотность | 140 г/м2 |
| Цвет | Черный |
| Тематика декора, рисунка | Полоска |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Разных размеров |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 150 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман пододеяльника | Без застежки |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 143 см |
| Длина пододеяльника | 216 см |
- Цена: 1 750 ₴




