-6%Постельное белье полуторное GREAYTILE-P комплект постельного белья полуторный 143Х216 серый EG-1033
- Готово к отправке
- Код: EG-1033
870 ₴
817,80 ₴
Постельное бельё полуторный комплект
Наборы изготовлены из ткани производства Пакистан. Качественный хлопок, плетение нитей, правильное окрашивание делает материал прочным долговечным и обладающим рядом положительных качеств. Постельный комплект не дает усадку, на нем не появляются катышки, не вызывает аллергических реакций, обладает дышащим эффектом.
Полуторный набор является одним из популярных размеров подходящим для матрасов небольших размеров на одного человека. В комплект входит две наволочки 50х70 или 70х70 на выбор, пододеяльник и простыня которую можно заказать на резинке это на много простит заправку постели.
Постельное бельё
Другие варианты и стандартные размеры по пододеяльнику в сантиметрах
- Полуторный 143/220
- Двуспальный 200/220
- Евро 200/220
- Семейный ( два пододеяльника) 143/220
Наш интернет магазин Эра уюта, осуществляет продажу не только стандартных изделий, вы можете заказать индивидуальный пошив по вашему желанию. Также предлагаем однотонное постельное, которое украшено вышивкой. Такие комплекты могут быть скомбинированы из двух цветов, художественная отделка на которых добавит эксклюзивности вашей спальне.
Все полуторные комплекты производятся на технологичном оборудовании, а вышивка на высоко точном станке.
Советы по уходу
- Стирку производите при температуре воды 30*
- Не используйте отбеливателей
- Нежелательно делать слишком интенсивную сушку
- Хранение производится при полном высыхании
Обращаем ваше внимание.
На мониторах на мобильных устройств и компьютерах, могут не точно отображаться цвет и немного отличаться от оригинала, это зависит от возможностей и настроек устройств. Хотим отметить, что в оригинале все цвета выглядят более насыщенно и привлекательно.
Купить наше постельное бельё, значить приобрести добротный товар. Покупайте проверенную продукцию, которая принесет яркие эмоции и удовольствие от выбора. А вышивка на однотонной ткани сделает вашу спальню эффектной.
Быстрая доставка по территории всей Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Плотность | 125 г/м2 |
| Цвет | Серый |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Разных размеров |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 150 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман пододеяльника | Без застежки |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 143 см |
| Длина пододеяльника | 216 см |
- Цена: 817,80 ₴







