-28%Постельное белье двуспальное CRIPT-D серое хлопок двуспальный комплект бязь EG-1048
- Готово к отправке
- Код: EG-1048
1 315 ₴
946,80 ₴
Постельное белье двуспальный комплект
Наборы из тканей голд являются самыми востребованными благодаря идеальному соотношению цены к качеству. Материал изготавливается из высококачественного хлопка с добавлением искусственных нитей, благодаря чему отсутствует усадка. Комплект из такого текстиля не скатывается, обладает дышащим эффектом и не вызывает аллергических реакций.
Постельный набор – стандартные размеры пододеяльников
- Полуторный 143х216
- Двуспальный 175х216
- Евро 200х216
- Семейный (два пододеяльника) 143х216
Двуспальное постельное белье, это самый востребованный размер для матрасов средних размеров. Набор состоит из двух наволочек 50х70 или 70х70 (на выбор), пододеяльника и простыни. Простынь возможно заказать на резинке, для этого нужно созвониться с менеджером для уточнения размера матраса и цены.
Все двуспальные комплекты изготавливаются на технологичном оборудовании. Наш интернет магазин ЭРА УЮТА, осуществляет продажу не только стандартных изделий, вы можете заказать индивидуальный пошив по вашим размерам. Детали и цену такого постельного набора согласуйте с менеджером перед осуществлением заказа.
Советы по уходу
- Стирку производить при температуре воды 30*
- Не используйте отбеливателей постельное белье может потерять цвет
- Нежелательно применять интенсивную сушку
- Хранить при полном высыхании
Обратите ваше внимание.
На мониторах мобильных гаджетов и компьютерах, могут не точно отображать цвет и немного отличаться от оригинала, это зависит от настроек и характеристик устройств. Хотим отметить, что в оригинале все цвета выглядят более насыщенно и привлекательно.
Купить наше постельное бельё двуспальный комплект с быстрой доставкой по всей Украине – значит приобрести добротный и качественный товар. Покупайте продукцию, которая принесет яркие эмоции и удовольствие от правильного выбора.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип комплекта | Двуспальный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Плотность | 125 г/м2 |
| Цвет | Серый |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 200 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 70 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман пододеяльника | Без застежки |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 175 см |
| Длина пододеяльника | 216 см |
- Цена: 946,80 ₴





