влевовправо
-10%Постельное белье семейное ЮТЕРРА серое голд премиум EG-1034
- В наличии
- Код: EG-1034
1 470 ₴
1 323 ₴
+380 (68) 343-59-59
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект постельного белья семейный пошит из качественного материала который является прочным и износостойким. Особенностями данного продукта является гипоаллергенность, воздухопроницаемость, плотность и устойчивость к многократным стиркам не теряя цвета.
• В комплект входит пододеяльник 2 - 143*216
• Простыня 1 - 240*220
• Наволочка 2 - 50*70 или 70*70
• Рекомендуем заказывать простыню на резинке, это удобно и комфортно (цену уточняйте)
• Подарочная упаковка (по желанию)
Мы можем пошить изделия по нестандартным размерам которые вы нам укажете. На однотонном белье изготавливаем вышивку по вашим эскизам (орнаменты, цветы, инициалы и прочее). Цена зависит от размера рисунка.
Желаем вам удачных покупок приносящих удовольствие.
• В комплект входит пододеяльник 2 - 143*216
• Простыня 1 - 240*220
• Наволочка 2 - 50*70 или 70*70
• Рекомендуем заказывать простыню на резинке, это удобно и комфортно (цену уточняйте)
• Подарочная упаковка (по желанию)
Мы можем пошить изделия по нестандартным размерам которые вы нам укажете. На однотонном белье изготавливаем вышивку по вашим эскизам (орнаменты, цветы, инициалы и прочее). Цена зависит от размера рисунка.
Желаем вам удачных покупок приносящих удовольствие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип комплекта | Семейный |
| Тип ткани | Бязь |
| Плотность | 125 г/м2 |
| Цвет | Серый |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры |
| Пододеяльник | 2 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 240 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 70 % |
| Полиэстер | 30 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман пододеяльника | Без застежки |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 143 см |
| Длина пододеяльника | 216 см |
- Цена: 1 323 ₴




